Вам следует обратиться в образовательное учреждение с заявлением о переносе практики с сохранением часов практики на другой период времени сославшись на невозможность ее прохождения в связи повышенным режимом готовности и угрозой возникновения короновирусной инфекции.
Если обучение по договору у Вас платное, то на Вас и того кто обучает распространяются положения закона «О защите прав потребителей». Соответственно, руководствуясь ст.28 данного закона Вы можете требовать назначить исполнителю образовательных услуг новый срок прохождения Вами практики, поскольку из Ваших с ним отношений в данное время следует и стало очевидным, что образовательные услуги не будут выполнены в надлежащей форме в срок. Либо, при отсутствии практики Вы можете потребовать уменьшения стоимости оказанных услуг.
Однако данные действия советую совершить после отмены режима самоизоляции, т.к. пунк 6 указанной статьи ЗОЗПП в данное время будет бесполезным.