Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как погасить судимость

был судим 10 лет назад ст.228 ч.1 2 года условно, не дают

ни кредит, ни ипотеку. Я сейчас до пенсии буду мучатся что ли?????

23 Ноября 2012, 19:17, вопрос №27504 Эльдар, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр Иванович
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Судимость у Вас уже погашена. Однако данные о ней останутся в ИЦ ГУВД навечно. Погашенная судимость не влечет правовых последствий. Юридически Вы считаетесь не судимы, но как этот факт останется в вашей биографии, как характеризующий личность, к сожалению ...слов из песни не выкинешь. Реально это может отразится в трудовых и гражданско-правовых отношениях, там где требуется ДОВЕРИЕ.

    23 Ноября 2012, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats