Мне нужна справка от пристова, что я не получаю алименты на ребенка.Подавала на алименты в январе 2019г, их не разу не получала

Мне нужна справка от пристова,что я не получаю алименты на ребенка.Подавала на алименты в январе 2019г ,их не разу не получала. Справка нужна для оформления пособия на ребенка.Пособие перестали платить по исполнении ребенку трех лет.Отец ребенка живет в Ейске, а я с дочерью живу в Абинском районе дозвониться к приставам не могу: или трубку не берут, или занято как я могу получить такую справку от приставов в Ейске.

, Мария, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете поехать в Ейск и получить справку, если конечно вас выпустят из Абинска. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава исполнителя о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, а также укажите, что вам нужна справка о полученных взысканных денежных средствах — алиментах.

Заявление направляйте Почтой России т к в настоящее время личный прием граждан ограничен. Ответ просите направить по указанному вам адресу.