Собственник оружия я и несовершеннолетний ребенок, по наследству при получении разрешения на хранение и

Собственник оружия я и несовершеннолетний ребенок,по наследству при получении разрешения на хранение и ношение в лицензионном отделе потребовали разрешения с органов опеки чтобы оружие оформить на себя

, твтьяна, г. Москва
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Татьяна! Всё правильно вам сказали в ЛРО: несовершеннолетний не имеет права получить лицензию на хранение и ношение огнестрельного оружия. Оформляйте его на себя.