Как снять арест с карты потому что у меня с работы удерживают и ещё с карты тоже Что делать и как снять

Как снять арест с карты потому что у меня с работы удерживают и ещё с карты тоже

Что делать и как снять

, руфина, г. Екатеринбург
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Снять арест с карты можно только одним способом — погасить задолженность. Но вы так же может для получения зарплаты завести счет в другом банке.