Добрый день скажите мой муж работает отделачник кквартире но одной квартире держат его инструмент и не отдают что нам делать

, Кристина, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мой муж работает отделачник кквартире но одной квартире держат его инструмент и не отдают что нам делать

Кристина

Добрый день!

Обратитесь в полицию с заявлением, что у вас незаконно удерживают инструмент.