Нужно нотариусу принести оф.документ который у меня в электронном виде с печатью и подписью
Здравствуйте. Александр.
Нужно нотариусу принести оф.документ который у меня в электронном виде с печатью и подписью. Как это сделать.? Приносил распечатанный этот документ - не подходит.
, александр, снт. Днепр
Александр Мурашов
Здравствуйте!
Обращайтесь по месту выдачи документа с заявлением на изготовление дубликата документа и все.
Да можно почтой отправить заявление об изготовление дубликата с последующей отправкой Почтой России по указанному вами адресу.
Узнайте, возможно надо будет оплатить гос пошлину за дубликат.