Деньги перечислены на счет ЕРЦ, то есть "застряли" в их организации, так как лицевой счет, адрес и ФИО

Здравствуйте.Оплачивала коммунальные услуги через приложение Совкомбанка Халва.Получатель ООО ЕРЦ ТОЛЬЯТТИ.Из-за некорректных данных приложения платеж прошел на другие реквизиты (Ростовская область вместо г.Тольятти).В банке мне говорят обратиться а ЕРЦ, а там отправляют в банк!Деньги перечислены на счет ЕРЦ, то есть "застряли" в их организации, так как лицевой счет, адрес и ФИО собственника указаны верно.Что теперь мне делать и как добиться либо возврата средств либо перевода их по нужным реквизитам?

Уточнение от клиента

Неверно указано мое местоположение, не г.Волгоград, а г.Тольятти.

, Ольга, г. Волгоград
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Ольга. Напишите претензию в адрес лица, которому случайно перевели денежные средства. Как правило, ошибочно зачисленные деньги, организация возвращает, как неопознанный платеж, так как понимает, что это неосновательное обогащение.

Готов помочь Вам составить претензию, для этого напишите в чат.

Ольга
Клиент, г. Волгоград
Спасибо за ответ! Да, хотелось бы посмотреть на образец претензии, так как ни разу с этим не сталкивалась.