Здравствуйте у меня ст166 в 15 лет, я взял машину у мамы и попался дпс дали угон мама написала заявление и в суду вышли на примерение, как вы думайте моя судимость закроется?

, евгений, г. Екатеринбург
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Да

Следовательно никакой судимости тут не будет. Однако, не стоит забывать о том, что после прекращения дела за примирением сторон при проверке по данным Информационного Центра по судимостям будет ответ: «Привлекался по статье такой-то. Дело прекращено на основании ст. 25 УПК РФ».