Как получить лицензию на продажу услуг кальяна на выездные мероприяия?
Хочу открыть выездные кальяны на мероприятия. Что для это нужно открыть ИП или ООО? Какая нужна для этого лицензия? Сколько она стоит и на сколько дается? Как ее получить и какие документы нужны?
Добрый день, лицензия Вам не требуется. Но обратите внимание на Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
Для ведения деятельности на территории РФ, предусмотрено оформление юридического лица. Форма ведения деятельности (ИП или ООО) может быть выбрана по Вашему усмотрению.