Рассчитывается ли полностью преданность компании при расчёте среднемесячной заработной платы для биржи при сокращении предприятия

, Елена, г. Самара
Уточнение от клиента

Для начисления среднемесячной з пл — учитывается ли преданность полностью

Добрый день, Елена! О какой преданности компании идет речь? Для предоставления документов в центр занятости, необходимо предоставить справку о среднемесячной заработной плате.