Должны ли мне заплатить зарплату?
По всем документам нахожусь на сессии, но так как обучение проходит дистанционно, сижу дома. Ученический отпуск оплатили. Работаю в школе, тоже дистанционное обучение, приходиться работать. Выполняю всю работу, которую и раньше, журналы заполняю. Должны ли мне заплатить зарплату?