Добрый день.8 лет назад вышла замуж будучи беременной, через три года развелись, подала на алименты, алименнты
Добрый день.8 лет назад вышла замуж будучи беременной,через три года развелись,подала на алименты,алименнты получала.потом бывший муж подал на днк и отказ об отцовстве,я написала что бы полностью удовлетворили его требования.далее он подал иск об отмене решения на алименты,что можно сделать что бы алименты он продолжал платить?
, Колесниченко Юлия, г. Киров