Подскажите как правельно составить заявления в суд об обжаловани призывной комисии

Здравствуйте подсажите мне 18 лет пришла повесдка в военкомт я прошол медицинский осмотр и меня аправили на контрольную явку 15.11.2013 дело в том что у меня проблемы со здорвьем заедает сердечная мышца и случаются приступы в военкомате меня не стали слушать склонились на то что нет зписи в медицинской карте ((нет записей здоров))

у меня заекание не значительной сложности ну все-же сказали годен

подскажите как обжаловать решения в суде и как составить заявления правельно и куда его направить на рассмотрения что бы не получилось (( в никуда))

, сакен, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Подайте письменное заявление в ВК в котором укажите все проблемы со здоровьем и просите направить вас на повторную ВВК с детальным осмотром проблематики.