Как мы можем забрать автомобиль без каких либо последствий, соблюдая закон?
Продали автомобиль в рассрочку. Птс подписали и отдали. Покупатель сначала платил, потом перестал, "кормя нас завтраками". Как мы можем забрать автомобиль без каких либо последствий, соблюдая закон?
, Ирина, г. Екатеринбург
Бэлла Каратабан
Добрый день, Ирина!
Автомобиль Вы можете обратиться в суд о взыскании денежных средств, не выплаченных по договору.
Для подготовки претензии или искового заявления — пишите в чат!