Здравствуйте унас под окнами ставят машины поркуються, молодешь ездиет с музыкой, то машины сигнализация

Здравствуйте унас под окнами ставят машины поркуються, молодешь ездиет с музыкой, то машины сигнализация работают, то прогревают, как бороться писала и в жук и ати и ГАИ и участковому и администрацию района, теперь написала главе города, думаю опять нечего не сделают, сказали подписи надо от соседей я прошлась все сказалпрои нет мы там ставим машины, как быть, может в прокуратуру ещё писать?! Очень устала от этого не кто не помогает все бумаги пишут! Прошу поставить забор нет нужны подписи как и взять если сами. Соседи ставят машины и не хотят

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! В соответствии со статьей 10 федерального закона О прокуратуре, вы имеете право обратиться с  жалобой  в прокуратору

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.