Там указан один адрес проживания, но прописка в другом месте, но там он не появлялся, фактически адрес его проживания я не знаю, как и приставы

Здравствуйте

Иск о лишении родительских прав куда подавать, если уже был иск о разводе и алиментах? Там указан один адрес проживания, но прописка в другом месте, но там он не появлялся, фактически адрес его проживания я не знаю, как и приставы

, Оксана, г. Москва

Такой иск подается в районный (городской) суд по месту жительства ответчика.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.