Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Когда ждать выплаты?

с 19.11.12 нахожусь в отпуске. Как и положено, с 10 по 15 выдают зп, но задерживают, как и предыдущий аванс от 25.10. В какие сроки я должна получить аванс, зп и отпускные??????

23 Ноября 2012, 18:16, вопрос №27489 Любовь, г. Мирный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пузракова Инна

    Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором (ст.136 ТК РФ).


    Оплата отпуска должна производиться не менее, чем за три дня до его начала (та же статья).

    23 Ноября 2012, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats