Как узнать по ФИО какая недвижимость оформлена на мое Частное Лицо?

скажите как можно восстановить документы о недвижимости, если мой родственни ( бабушка) ушла из жизни, а я потеряла оригинал ее завещания и даже не помню номера регистрации ??? Есть ли такая база данных где по ФИО можно уточнить какая недвижимость оформлена Юредически на мое лицо?

, Anastasia Fennell, г. Москва

Здравствуйте, Anastasia Fennell!

 Вам необходимо обратиться в МФЦ и получить справку на ваше имя о наличии/ отсутствии зарегистрированных прав на недвижимое имущество. Она выдается по РФ.