Как работать ип

здравствуйте, может ли ип (логопед) , который проводит индивидуальные занятия вести свою деятельность в самоизоляции?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Наталья!  Все зависит от региона в котором вы живете! Так как нарушения предусмотренные КоАП РФ, вытекают из нарушений нормативных документов правительств регионов! Так что надо смотреть каждый конкретный случай

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
inst maksim.pravoved

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Ростовская область

Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер. Да, возможно, в дистанционном режиме.