Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Приложения в Google Play

Здравствуйте, я хочу продавать свои приложение в Google Play, можете подсказать что нужно будет сделать для этого, чтобы всё было законно.

31 Октября 2013, 10:41, вопрос №274864 Илья, г. Брянск

Уточнение клиента

Так же я студент 2 курса, могу ли я оформить на себя ИП ?

28 Октября 2013, 22:37
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гиоргадзе Сергей

    Чтобы все было законно, вам надо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и платить налоги в зависимости от выбранной системы налогообложения.

    31 Октября 2013, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats