Реагента, обвинили в хранении 228 ч2 крупный размер, дал признательны показания, сотрудничал со следствием

Скажите, изъяли 3.1 г. Реагента, обвинили в хранении 228 ч2 крупный размер, дал признательны показания, сотрудничал со следствием, собрал положительные характеристики, беременная сожительница, не работающая мать по здоровью, на что можно рассчитывать?

, Александр, г. Екатеринбург
Руслан Сафронов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Если Вы ранее не судимы, то исходя из судебной практике могут назначить условное наказание. Наказание будет назначаться исходя из Вашей личности, а также совокупности смягчающих обстоятельств, которые были указанны в Вашем вопросе, а именно:

 собрал положительные характеристики, беременная сожительница, не работающая мать по здоровью

Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуга в чате платная. С уважением адвокат Сафронов Р.С.

Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр! Статья Тяжкая. Все зависит от вашего адвоката! Его красноречия, а также я так понял дело идет в особом порядке! Были случаи что назначались и условные сроки, по нескольким строчкам, точную информацию и не скажешь

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
maksim.pravoved

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Если привлекаетесь впервые , либо нет непогашенных судимостей, по практике получите условное наказание.