Могу ли я встать на биржу труда в Москве, в районе, где я сейчас?

Биржа труда.

Могу ли я встать на биржу труда в Москве, в районе,где я сейчас?

Если прописка в другом районе Москвы.

Мне просто будет не очень удобно таскаться в бывший район, и не очень то и хочется.

, Олеся, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Олеся, здравствуйте!
Обратитесь через портал ГосУслуги.

С уважением, Юлия.

Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы может стать на учет в центре занятости в любом городе, вопрос только , будут ли вам платить пособие.

Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Зарегистрироваться в качестве безработного с целью поиска работы можно в любом уголке России. Однако, получать пособие придется по месту регистрации.

Дмитрий.

Екатерина Шатова
Юрист, г. Первоуральск

Здравствуйте Олеся! Есть такой сайт трудвсем  — попробуйте через данный сайт, но там нужна учётная запись от портала гос.услуг. Удачи!