Здравствуйте я гражданка России а муж уменя гражданин Узбекистана я замужем официально и у нас трое

Здравствуйте я гражданка России а муж уменя гражданин Узбекистана я замужем официально и у нас трое маленьких детей и муж уехал Узбекистан менять паспорт и паспорт он получил а выехать к нам не может так как карантин а я многодетная мать а муж кормилиц могу ли я право вызволить мужа в Россию к нам

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте я гражданка России а муж уменя гражданин Узбекистана я замужем официально и у нас трое маленьких детей и муж уехал Узбекистан менять паспорт и паспорт он получил а выехать к нам не может так как карантин

Екатерина

Добрый день! Правительством принято решение о ограничении и поэтому граница закрыта на время карантина и будет открыта после того как снимут ограничение.

а я многодетная мать а муж кормилиц могу ли я право вызволить мужа в Россию к нам

Екатерина

К сожалению, такого права у вас нет. То что вы многодетная семья не сможет отменить решение правительства об ограничительных мерах. Придётся ждать окончания карантинных мероприятий. Вы имеете право получения социальных пособий по месту жительства на детей. С Уважением.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как я могу получить эти социальные пособие на детей если я живу Санкт-Петербурге а по регистрация в Саратовской областной. И куда мне обратится по этому вопросу

Обратитесь в местную администрацию и соц. защиту.