В пользу Управляющей компании "УЮТНЫЙ ДОМ" задолженности по оплате коммунальных платежей за октябрь, ноябрь, декабрь 2020 г

Умоляю помогите,мне нужно:

Составить судебный приказ о взыскании с Петрова С.В. в пользу Управляющей компании «УЮТНЫЙ ДОМ» задолженности по оплате коммунальных платежей за октябрь, ноябрь, декабрь 2020 г. по 5 000 в месяца.

, Гульфина, г. Уфа
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В чем заключается сам вопрос? Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Ольга Гончар
Юрист, г. Кингисепп

Здравствуйте! Судебный приказ выноси мировой судья. Вы можете составить только заявление о выдаче судебного приказа.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более детального изучения вопроса.

Людмила Гусарова
Юрист

Добрый день! видимо, речь идет о подготовке заявления о вынесении судебного приказа за указанный Вами период 2019 года. Для подготовки данного документа потребуются данные о должнике, Ваши реквизиты и иная информация. Для составления документы Вы можете обратиться ко мне в чат.