8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.В 2013 брала кредит (карты) в банке, внесла три платежа.Далее платить не смогла, по здоровью не работала

Здравствуйте.В 2013 брала кредит (карты) в банке,внесла три платежа.Далее платить не смогла,по здоровью не работала.

  • IMG-20200409-WA0023~2
    .jpg
  • IMG_20200317_132318~2
    .jpg
  • Screenshot_2020-04-19-19-08-22-739~2
    .jpeg
, Лилия, г. Новосибирск
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
Эксперт

Добрый день, Лилия.

Вы хотите текст на судебное заседание?

Приложите свое возражение. Нужно понимать, что нужно судье и за чем назначено заседание. Что случается крайне редко при отмене приказа. 

Как правило это происходит банально без вызова сторон, единолично судьей.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
 При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Какие доводы Вы привели для восстановления процессуального срока?

0
0
0
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте.Судебное заседание назначено на 24.04.20.Я письмо по поводу судебного заседания не получала.Я не знала, что на меня подали в суд.Узнала я совсем случайно на сайте судебных приставов.И сразу обратилась к ним за копией решения суда.Мне выдали с пометкой и печатью, о том что ознакомлена 17.03.20 и в течение 10 дней отправила запрос на отмену.

Лилия
Лилия
Клиент, г. Новосибирск

Я пропустила срок, так как письма не получала.Решение было вынесено 2019 году.Файл прикрепила.Заранее спасибо.

Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Лилия, здравствуйте!

Из приведенных вами документов видно, что вами было подано заявление о восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ. Суд вынес определение о рассмотрении вопроса о восстановлении срока в открытом судебном заседании назначив судебное на  24 апреля 2020 г.

Каковы причины того, что вы восстанавливаете срок на подачу возражений?

Самое главное, чтобы ваши доводы о восстановлении срока были убедительными, а причины действительно уважительными

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте наличие просроченных кредитов, не ограничивает выезд из РФ, но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
Здравствуйте наличие просроченных кредитов , не ограничивает выезд из РФ , но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
, вопрос №4093266, Сергей, г. Москва
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Гражданское право
И то оплатили то, что не должны были?
Здравствуйте, кредитная карта была взята в 2006 г, лимит 10000, был взят кредит, также был взят кредит, все это было нами полностью погашено, далее происходит слияние двух банков, и новый банк "мДМ", снова выносит задолженность не оплаченных процентов и потоет на взыскание судебным приставам, задолженность была погашена через судебных приставов в 2018г, затем опять происходит слияние банков, Банк "МДМ" в банк "Открытие". Банк Открытие в 2021г. Начинает опять тебовать задолженность, и передают судебным приставам, но нас не уведомляют должным образом, мы написали жалобу в мировой суд. Банк Открытия снимает с нас всю задолженность и убирает с Кредитной истории. В 2024 г. В апреле, банк Открытие сливается с Банком Втб, теперь банк Втб продает не существующую задолженность коллекторам, коллекторы начали звонить и требовать опять, чтобы мы погасили задолженность, что нам теперь делать, ведь всю задолженность мы загосили еще 2018г г. И то оплатили то, что не должны были?
, вопрос №4092590, Анна, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, у меня за должность в банке по потребительскому кредиту, сейчас банк предлагает мне мировое
Здравствуйте, у меня за должность в банке по потребительскому кредиту , сейчас банк предлагает мне мировое соглашение , хотела узнать , могут ли они мне убрать проценты по неоплате и чтобы я оплатила только долг , просто проценты набежали и сумма уже больше чем я брала
, вопрос №4091036, Ханум, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2020