Вы как собственник имеете право распорядиться своей собственностью по своему усмотрению. При этом если получено наследство, то вам нужно получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство, и после этого уже совершать сделки.
Если у вас право только на долю в наследстве, то долю можно продать только по правилам ст. 250 ГК РФ, т.е. сначала уведомив о продаже других сособственников с указанием цены продажи доли