Здравствуйте, Анастасия!
Присоединяюсь к мнению коллеги, хочу добавить, что в Вашем случае, кроме либо вместо видеосъемки неправомерных действий постоянно ругающейся соседки подойдут и один либо два свидетеля, например Ваша хорошая соседка либо подруга, которая случайно увидела правонарушения Вашей соседки.
Согласно ч. 1 ст. 25.6 КоАП РФ в качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.
В соответствии с ч. 2 вышеуказанной статьи свидетель обязан явиться по вызову судьи, органа, должностного лица, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, и дать правдивые показания: сообщить все известное ему по делу, ответить на поставленные вопросы и удостоверить своей подписью в соответствующем протоколе правильность занесения его показаний.
Чем чаще Вы будете жаловаться на соседку, но только обоснованно, тем быстрее она станет уставать от штрафов, вызовов в полицию, разбирательств в судет и т.п.
Есть и другие варианты, кроме частых жалоб на оскорбления, например, написание Вами заявления на соседку по поводу клеветы, например, ч. 1 ст. 128.1 УК РФ. Что будет не менее действенно, но при соблюдении ряда условий.
Для дополнительной консультации, выбора правильной и наиболее выгодной и действенной позиции, для оказания помощи в составлении документов, можете обратиться в личный чат.
Надеюсь, мой ответ был для Вас полезен!