Здравствуйте, я хочу купить квартиру в рассрочу с первым взносом и договорился с хозяином квартиры что
Здравствуйте, я хочу купить квартиру в рассрочу с первым взносом и договорился с хозяином квартиры что остальную часть суммы заплачу за год, и после того как будет выплачена сумма полностью квартира будет переоформление. Как лучше заключить такую сделку и будет ли иметь законную силу простая расписка от хозяина о получении какой либо суммы от меня и что он обязуется переоформить на меня квартиру после получения всей суммы?