Льготный выход на пенсию в 42 года стажа
По тексту: -Получается, чтобы оформить досрочную пенсию по стажу 42 года и 37 лет, нужно в 18 лет устроиться на работу и непрерывно «пахать» до наступления пенсии. Но это ложь! Если тебя "лапшой о долге перед Родиной" соблазнили отправиться на срочную службу ( по сути в полутюрьму) - ты этой льготы получить по закону - не имеешь право! А как сладострастно нам "пели" про то, что не забрали, а ПРИЗВАЛИ! Бог всё видит...
Это не ответ. Это отписка юриста не знающего ничего о срочной службе. Зачем мне куцый абзац из той части закона, о котором я знаю и который меня низводит до рамок: «скот» — не мешай…