Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

регистрации ИП

Если я официально работаю ,могу ли я быть ИП ? Я гражданка РФ, ИП зарегестрирован в Карачаево-Черкесской республике. Может ли этот документ лействовать в Москве?

31 Октября 2013, 09:42, вопрос №274804 Мадина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Мадина, здравствуйте!

    Да, Вы можете так же осуществлять деятельность как ИП, запрета в законе на это. При этом свидетельство действует на всей территории РФ. Система налогообложения в виде патента бывает различной для субъектов, однако это уже другой момент.

    31 Октября 2013, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats