Анна, такое постановление содержится в размещенной Вами памятке. Это постановление Правительства Волгоградской области.
Если Вы имеете в виду, что такое постановление кто-то должен выносить по каждому въезжающему — то нет. Просто, если кто-то пренебрежет такой изоляцией и в результате этого произойдет заражение — наступит уголовная ответственность.
С уважением, Дмитрий.