Уважаемая Марина.
Если я Вас правильно понимаю, Вам и двум другим родственникам досталась по наследству квартира. В квартире, как жилом помещении, заинтересованы только Вы, а другие наследники согласны на денежную компенсацию своих долей.
Если Вы еще не вступили в наследство, можете выплатить другим наследникам компенсацию, составив нотариальное соглашение.
После вступления в наследство, придется оформлять в Росреестре свои доли, а потом переоформлять их на Вас через куплю-продажу. Поэтому выгоднее и быстрее сделать все до вступления в наследство.
Полагаю, что будет разумным и справедливым обратиться либо за оценкой данной квартиры к оценщику, либо к риэлтору, чтобы определить реальную рыночную стоимость квартиры. По этой стоимости разойтись. Если средства не позволяют, вступайте в наследство и выставляйте квартиру на продажу. Деньги получите на троих.
С уважением, Дмитрий.
Необходимо уточнить кое-какие обстоятельства. Может в сообщениях?