Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я состою в списке договора социального найма, могу ли я потребовать у нанимателя, прописать меня в квартире, если могу, каковы мои действия?
Доброго времени суток. Вопрос следующий. Я состою в списке договора социального найма, могу ли я потребовать у нанимателя, прописать меня в квартире, если могу, каковы мои действия?
, Валентин, г. Москва
Галина Гудкова
Вас могут прописать только в том случае если все кто сейчас прописан дадут согласие на вашу прописку и лично придут в паспортный стол МФЦ.
Похожие вопросы
Могу ли я продаватт мыло ручной работы с участием моих родителей
Зравствуйте, я Юля мне 11 лет. Могу ли я продаватт мыло ручной работы с участием моих родителей
Правомерны ли действия администрации?
Здравствуйте. Многодетная семья стояла в очереди на улучшение жилищных условий. Перед тем как выдать квартиру в семье родился ещё ребёнок . Ребенка не включили в договор социального найма и положенные метры не предоставили , квартиру дали меньше . Правомерны ли действия администрации ?
Могут ли осудить дважды по 264 если пока шло дело совершил идентичное преступления
Могут ли осудить дважды по 264 если пока шло дело совершил идентичное преступления
Прошу Вашей помощи, рассмотреть нашу трудную жизненную ситуация, в которой находится моя семья, это я мама и мои трое детей
Здравствуйте. Я, Иванцова Олеся Анатольевна, мама троих несовершеннолетних детей, младшая дочка инвалид с паллиативным статусом. Мы проживаем в г Волгограде на съёмной квартире, прописанны все в г Стерлитамаке, в однакомнатной квартире моей мамы, не приватизированной. Я обратилась в Депортамент по жилищным и социальным вопросам г Волгограда по вопросу получения жилья по договору социального найма. Собрав все необходимые документы и справки, мою семью включили в единый общий список граждан, нуждающихся в жилых помещениях предоставляемых по договорам соц найма под №1261
У моей семьи фактически нет вообще жилья, на оплату съемной квартиры уходит большая часть денежных средств. Я не работаю по уходу за ребенком инвалидом. Приобрести жилье не имею возможности. Прошу Вашей помощи, рассмотреть нашу трудную жизненную ситуация, в которой находится моя семья, это я мама и мои трое детей.
Один человек прописан, на гего же оформлен договор, обычный жилой дом, не общежитие
Луганская Народная Республика г. Алчевск
Отказывают в приватизации квартиры, на которую оформлен договор социального найма. Один человек прописан, на гего же оформлен договор, обычный жилой дом, не общежитие. Как быть?
Вообще изначально договор заключается с прописанными лицами в квартире. Если люди по каким то основаниям выписались, до прописаться они могут с письменного согласия тех кто в данный момент в квартире прописан.