Дайте характеристику объективных и субъективных признаков совершенного деяния. Можно ли Просолова и Хомякову привлечь к уголовной ответственности?
Маскин похитил из контейнера 2 ковра стоимостью 12 тыс. руб. и на следующий день отвез их на квартиру своего знакомого Просолова, кото-рому рассказал о совершенной им краже.
С целью сокрытия похищенного Просолов по просьбе Маскина перевез эти ковры в частный дом своей родственницы Хомяковой и спрятал их с ее согласия на чердаке дома.