Подавала документы на продление детских пособий и отказали ссылаясь на превышение дохода.Хотя по зарплате мы не проходим.Семья многодетная

Здравствуйте скажите пожалуйста учитывается ли в доход семьи единовременная выплата с капитала семья?Подавала документы на продление детских пособий и отказали ссылаясь на превышение дохода.Хотя по зарплате мы не проходим.Семья многодетная.

, Наталья, г. Ульяновск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

ОБжалуйте в суде данное бездействие. Но прежде чем обратиться в суд оцените все доходы, а не только заработную плату.