Скажите пожалуйста я развёлся с женой, у нас есть несовершеннолетний ребёнок, в суде жена написала что
Скажите пожалуйста я развёлся с женой, у нас есть несовершеннолетний ребёнок, в суде жена написала что денежные средства получает и от алиментов отказывается, за пол года до развода купили квартиру в ипотеку и сейчас я оставил им квартиру и плочу ипотеку, может ли она подать на алименты после того как я выплочу ипотеку?