Есть какой-то каталог юристов из Москвы, в котором я могу его, собственно, найти?
Несколько лет назад мне посоветовали юриста из Москвы, который может однажды мне очень сильно помочь. Его контактные данные я, к сожалению, потерял, но помню имя и отчество. Есть какой-то каталог юристов из Москвы, в котором я могу его, собственно, найти?
, Александр, г. Москва
Дмитрий Митрофанов
Уважаемый Александр.
Если только Ваш юрист является адвокатом, Вы можете найти информацию о нем в реестре Адвокатской палаты г. Москвы.
Дмитрий.