340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Мама хочет сдавать квартиру в которой собственниками являемся я мама и брат 14 лет и моя дочка рождённая в марте этого года она прописана ко мне туда я против сдачи квартиры но мама меня не слушает

Мама хочет сдавать квартиру в которой собственниками являемся я мама и брат 14 лет и моя дочка рождённая в марте этого года она прописана ко мне туда я против сдачи квартиры но мама меня не слушает

17 Апреля 2020, 20:52, вопрос №2747120
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
9,9
Рейтинг Правовед.ru
2678
ответов
666
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Для сдачи квартиры, находящейся в общей долевой собственности, необходимо согласие остальных собственников (или их законного представителя) в силу ст. 247 ГК РФ

. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

17 Апреля 2020, 21:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут