Как сделать договор дарения на автомобиль если его владелец умер
Добрый вечер! Помогите разрешить вопрос. У моего дедушки был автомобиль, но он умер. Бабушка ещё жива. Мы хотим делать договор дарения на меня. В самом бланке договора нужно указывать предыдущего владельцы (дедушку). Как поступить в этой ситуации? И ещё, нужно ли заверять договор у нотариуса?
Спасибо за ответ! Но дело в том, что уже прошел год после его смерти, и бабушка уже вступила в права наследницы. Но в документах на авто. по прежнему указан дедушка.
ну тогда тем более, Вам надо в ГАИ сначала перерегистрировать авто а потом сделать договор дарения