Долг за коммунальные услуги

операция ареста на сумму 215,22 руб.OSB 8047 08047 выполнена успешна.Арест может быть снят только при условии условии отзыва исполнительного документа направившим его ограном.Что это значит?

, людмила, г. Бийск
Евгений Галушин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.

Обратитесь в отдел судебных приставов по Вашему округу или району с этим вопросом покажите им СМС -  они Вам подробно все объяснят.