Льготы многодетным

Могу ли я получать льготу в детском саду для многодетных в Свердловской области, если прописки здесь нету, ни временной, ни постоянной. Прописка у нас у всех Пермского края.

, Марина, г. Верхняя Салда
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По всем законам которые приняты в отношении многодетных вы можете воспользоваться только там где имеете постоянную регистрацию. Обращайтесь в отдел соцзащиты в Пермском крае.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ВЫПЛАТАХ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ

Принят
Государственной Думой
21 декабря 2017 года

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

Принят
Государственной Думой
22 декабря 2006 года

Марина
Клиент, г. Верхняя Салда
а могу ли я оформить через мфц детские пособия на детей, без поездки в другую область

Делайте временную регистрацию в Свердловской области.