Машина снята с регистрации
здравствуйте.
Ситуация такая. Купил машину у мужчины М, который показал мне свой договор купли-продажи между ним и женщиной Ж. После покупки мужчина М не поставил машину на регистрацию и просто продал мне, при этом в ПТС и СТС указана женщина Ж. Я подписал договор так, как будто я купил машину у Ж, но в договоре расписались М (за продавца) и я (за покупателя). Формально Ж мне не продавала машину. Теперь машину не ставят на регистрацию, она у меня, я ей владею, но не могу ее зарегистрировать, потому что договор по сути фальшивый. Как мне решить проблему?
спасибо, владелица в другом городе. будем пытаться через суд найти продавца.