Карантин по областям
я работаю в Москве и проехал в поселок городского типа по месту прописки ,меня администрация посадила на карантин! куда я могу передвигаться?(например за продуктами?) и у меня дочь учится в другой области и у нее в этой области прописка! где она может передвигаться тоже !?) заранее спасибо.
, Иван, г. Самара
Олег Соболев
Здравствуйте.
смотря куда вы выехали
Если Вы на карантине, то и все члены вашей семьи, которые с вами проживают тоже на карантине и не могут выходить в течении двух недель.
Если Вы на самоизоляции и в Московской области, то можете выходить по специальному пропуску. Пропуск могут получить Вы, или член вашей семьи. Выходить в магазин и т.д.
Ваша дочь также может выходить, но тут в зависимости от региона. Если она живет не с вами только.