Удержали из зарплаты
Сегодня получил расчетный лист за март, в нем меня удивило наличие двух отрицательных сумм с пояснением оплата по часам январь. Может ли работодатель удерживать из моей зарплаты какие-либо суммы. Ни алиментов, ни каких других задолженностей не имею
- SAVE_20200417_164232.jpg
, Иван, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Сегодня получил расчетный лист за март, в нем меня удивило наличие двух отрицательных сумм с пояснением оплата по часам январь. Может ли работодатель удерживать из моей зарплаты какие-либо суммы.Иван
Добрый день! Просто так нет конечно не имеет право. Вам лучше всего пройти в бухгалтерию и уточнить этот момент. Или напишите письменное заявление работодателю что бы вам предоставили подробную информацию о данной сумме удержания.
Ни алиментов, ни каких других задолженностей не имеюИван
Причины могут быть разные. Поэтому конкретно сказать из листка сложно. С Уважением.