Получиться ли оформить статус малоимущей?
Здравствуйте. Являюсь многодетной матерью. Хочу оформить статус малоимущей, но в квартире прописан человек не являющийся членом семьи и фактически не проживает
, Елена, г. Анапа
Елена Хабарова
Здравствуйте Елена!
В этом случае, если гражданин не является членом Вашей семьи и длительное время не проживает в данном жилом помещение, лучше сначала снять его с регистрационного учета на основании решения суда.
Всего доброго!