8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно получить свидетельство о разводе Украины но я уже гражданин России, что делать и как его получить без выезда?

Нужно получить свидетельство о разводе Украины но я уже гражданин России, что делать и как его получить без выезда?

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
получить свидетельство о разводе Украины но я уже гражданин России, что делать и как его получить без выезда?

Андрей

Добрый день!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства, то обратитесь к юристам этого государства. Получить документ о расторжении брака можно в органах загса. Также вы можете обратиться в консульство иностранного государства на территории и узнать какую помощь в данном вопросе вам там могут оказать.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Международное право
Гражданка Украины потеряла паспорт в России, что делать?
Гражданка Украины потеряла паспорт в России. У неё на руках есть только свидетельство о рождении Что делать? Куда обращаться?
, вопрос №2612668, Карина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Какова процедура получения РВП с ВИЧ и возможно ли это?
Здравствуйте. Помогите мне, я уже не знаю что делать и как конкретно письменно обращаться в фмс ,на что ссылаться. Я гражданка Украины из Донецкой обл, в связи с боевыми действиями приехала в РФ т.к мой отец получил гражданство в Крыму ,бабушка тоже. В 2016 году вышла замуж за россиянина, решила подавать на рвп,т.к ближайшие родственники живут все в России. При прохождении рвп, у меня обнаружили ВИЧ, и с тех пор я не сплю спокойно, у меня несовершеннолетняя дочь от первого брака ,ребенок здоров слава Богу! Страх за свою дочь,каждый день ,ведь мне надо получать лечение,а я не могу решиться и открыть свой статус в фмс, продлевают миграционный срок в связи с боевыми действиями,но так же вечно продолжаться не может. Помогите мне !!! Всем терпения и крепкого здоровья!!!! Спасибо.
, вопрос №1979474, Наталья, п. Сургут
2 ответа
Миграционное право
Что грозит гражданину Украины при просрочке миграционной карты на неделю?
Здравствуйте. Я гражданин Украины, Донецкой области. При въезде в Россию (частный визит) указал срок на миграционной карте 2 месяца. Просрочил пребывание уже на неделю. Что делать и чем это грозит?
, вопрос №1778208, Владимир, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как получить гражданство РФ и РВП украинке, которая замужем за гражданином РФ?
Здравствуйте, я гражданка Украины замужем за гражданином России. Что нужно для начала подачи документов на РВП, если я в браке три месяца, есть ли какие либо упрощения при подаче документов и после чего я смогу получить гражданство России и нужна ли квота для получения РВП
, вопрос №1568050, Ирина, г. Брянск
2 ответа
Гражданство
Могу ли я получить гражданство РФ, если у меня просрочен украинский паспорт?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что мне лучше сделать в моей ситуации. В августе 2014 года приехала с сыном (сейчас 4 года) из Донецка в Крым. Оформила свидетельство ВУ, в августе 2017 заканчивается очередной срок действия. В феврале 2017 исполнилось 25 лет, мне необходимо вклеить в украинский внутренний паспорт фотографию, иначе паспорт будет недействительным. В Консульстве Украины отказали в оформлении паспорта. Хочу получить российское гражданство вместе с ребенком.Не знаю что делать и в какой последовательности. В Симферополе мне отказывают в помощи и не объясняют , что делать. В дополнение: я в браке, но с мужем с 2014 года не живем и не в разводе, живет в РФ, но о гражданстве мужа ничего не знаю, отношения не поддерживаем, он также уехал из Донецка
, вопрос №1534645, Cash Kzo, г. Обнинск
1 ответ