Нужно получить свидетельство о разводе Украины но я уже гражданин России, что делать и как его получить без выезда?

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
получить свидетельство о разводе Украины но я уже гражданин России, что делать и как его получить без выезда?

Андрей

Добрый день!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства, то обратитесь к юристам этого государства. Получить документ о расторжении брака можно в органах загса. Также вы можете обратиться в консульство иностранного государства на территории  и узнать какую помощь в данном вопросе вам там могут оказать.