Перерасчет коммунальных платежей по счетчикам
Добрый день. Такая ситуация, купили квартиру в новостройке, акт приемки передачи подписали в феврале , показания по счетчикам не подали, не получили паспорта по индивидуальным приборам учета, передали только в марте. коммунальные платежи за февраль начислили по норме, правомерен ли отказ управляющей компании в пересчете коммуналки за февраль согласно счетчикам
Если не передавали показания, могли считать по нормативам, тем более, что прибор учёта был введён в эксплуатацию. Обратно перерасчёт не сделают.