Порядок на лестничной клетке

Здравствуйте! Я живу в 2-х этажном доме, на нашей лестничной клетке две квартиры.

Мои соседи хранят на общей территории около квартир инструменты для огорода, старые вещи, велосипеды, старую детскую кровать, овощи , переодически сушат белье итд

Я просила навести порядок, но это ничего не изменило.

С одной стороны,Я хочу жить с соседями в мире ,с другой стороны, я не могу смотреть на заваленную территорию у своей квартиры и предпочитаю ,чтобы было чисто и уютно.

Я подумала, что если есть закон о порядке на общей лестничной клетке, то это мне поможет уладить соседей и освободить территорию общего пользования.

Спасибо!

  • image
    .jpg
, Инга, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, что бы обеспечить порядок вам нужно обращаться в вашу УК и Госпожнадзор.