Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Порядок на лестничной клетке

Здравствуйте! Я живу в 2-х этажном доме, на нашей лестничной клетке две квартиры.

Мои соседи хранят на общей территории около квартир инструменты для огорода, старые вещи, велосипеды, старую детскую кровать, овощи , переодически сушат белье итд

Я просила навести порядок, но это ничего не изменило.

С одной стороны,Я хочу жить с соседями в мире ,с другой стороны, я не могу смотреть на заваленную территорию у своей квартиры и предпочитаю ,чтобы было чисто и уютно.

Я подумала, что если есть закон о порядке на общей лестничной клетке, то это мне поможет уладить соседей и освободить территорию общего пользования.

Спасибо!

  • image.jpg
31 Октября 2013, 02:04, вопрос №274672 Инга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день, что бы обеспечить порядок вам нужно обращаться в вашу УК и Госпожнадзор.

    31 Октября 2013, 09:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats