Здравствуйте, муж взял автокредит, через 3 дня поехал в банк отказаться от страховки, вернули 9тыс, еще должны

Здравствуйте, муж взял автокредит, через 3 дня поехал в банк отказаться от страховки, вернули 9тыс, еще должны были вернуть 39тыс,поехал в банк узнать,а они сказали,что 9 тыс банк вернул,а 39тыс это надо было писать заявление в салоне. Мужу в банке никто ничего не сказал,когда он писал заявление ,он думал,что по всей сумме возврат будет, и ждал,а 14 дней уже прошло, скажите , пожалуйста,ничего нельзя уже сделать?

, Татьяна, г. Воронеж
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ваш отказ, договор страхования, потреб. кредит. Только после анализа можно будет дать вам ответ.